Здравствуйте! Какие здесь ошибки подскажите пожалуйста. А самое главное, что мне нравиться в этом магазине это отзывчивость и лояльность продавцов. - вопрос №2605472

Ответы

Лояльность — корректное благожелательное отношение к кому-либо или чему-либо (см.:
Иллюстрированный энциклопедический словарь. — М.: Аутопан. В. И. Бородулин и др… 1998.).

Отзывчивый — Легко отзывающийся на чужие нужды, готовый помочь.  В этом контексте эти слова выступают синонимами и повторяют друг друга.  есть и другие погрешности: в этом, это - тавтология.  Отсутствует тире перед словом «это».
Предложение лучше перестроить:Самое главное, что мне нравится в этом магазине — отзывчивость и участливость продавцов. Самое главное, что мне нравится в этом магазине — лояльность продавцов. Больше всего в этом магазине мне нравится... Можно еще предлагать варианты.