Здравствуйте, скажите пожалуйста исполниться моя мечта? купить новый автомобиль, купить квартиру, и найти ту самую любимую девушку? 06.11.94г - вопрос №2605490

Повезет мне так, или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пока нет. Вы сами не готовы к этому. Запрос не сформирован.
Всё ваших руках, но пока не время.
Да у вас все получиться, но конечно не все сразу.С начало машина, потом квартира.А уж после девушка.Но главное вам надо заняться собственным делом.Для вас в жизни основное  — это карьера.Попробуйте успеть что то сделать в этом году.То что вы начнете в этом году -будет вашим делом на ближайшие двенадцать лет.Год то карьерный.
И удачи вам.