Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что ждет в карьере и финансовом плане и в личной жизни эту девушку.Марина 27.01.1974 - вопрос №2605527

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. В плане работы у вас в работе выходят изменения. Они связаны либо с повышением, либо с уходом на другую должность, более выше. Ваша работа связана с офисом, бумагами, цифрами. Вам хочется по зарплате больше получать. У вас так и будет, до нового года. Оплата будет выше, чем была. Также будет еще дополнительный доход, связанный с какой то женщиной шатенкой. Либо через нее будете деньги получать.
В личном плане выходит рядом с вами мужчина. Но выходит больше как поклонник, нравитесь вы ему. Но пока каких либо шагов не предпринимает. Также выходит мужчина из прошлого. Вполне возможно ваш бывшй мужчина. Он захочет наладить отношения, но этого вам делать не нужно.
Весной 2018 годв знакомство у вас будет с мужчиной. Знакомство будет связано с работой. Отношения завяжуться сразу. У вас еще выбор будет. Вообщем в личном плане у вас тоже все будет хорошо.
2018 год- это год реализации вас во всех сферах.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, На сегодняшний день работе все хорошо, остерегайтесь мужчин, старше вас по возрасту и по статусу. Возможна новая работа, или дополнительный приработок.
Лиза
Добрый вечер! Вижу сложившиеся личные отношения для дома, они так и будут сопровождать, но успокаиваться пока будет благородным мужчиной — благо от него. Денежный интерес не отходит от Марины. И ждет очень крупная радость и перемены в казенном доме ( работа, думаю ).
Добрый вечер.с работой у вас до Нового года перемен не случится.Денежные поступления будут с нескольких источников. Личная жизнь будет радовать, отношения с мужчиной, которого вы знаете, будут более тёплые и  близкие. Дома  всё в порядке и близкие ваши — здоровы!
Карьера должна складываться хорошо, человек пробивной, на деньги удачливый. Но есть препятствие. Идёт зависть сотрудницы с предыдущего места работы. Могут не складываться обстоятельства, событийка. Возникать препятствия. Такую преграду нужно убирать.

Добрый вечер, Марина. Эта осень для Вас показана как довольно выгодная в финансовом плане, уровень дохода вырастет. В личной жизни будут встречи с мужчиной, разговоры про отношения, выяснение отношений, но без особого толку, все останется на своих местах.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в личном встретит серьезного и обеспеченного мужчину, который будет носить вас на руках…
Здравствуйте.
Предполагаются варианты карьерного роста. Возможен выбор. Следует проявить решительность и послушать свое сердце. В финансах не все пока хорошо. До конца года предполагается нестабильность, далее будут возможности заработков. Просматривается обида на кого-то, кто обошел, как будто перешел дорогу. Это влияет на финансы. Следует простить, скорректировать эмоциональное состояние. В личной жизни избирательность, осторожность и прагматизм в выборе партнера и построении отношений. Октябрь может принести быстро развивающееся и теплое знакомство.
Счастья и любви.
По финансам хорошо пойдет в этом году. В личной, познакомитесь в декабре.

Здравствуйте.я насколько вижу место работы у вас очень хорошее, стабильное  и целостное.без проблемное.карьерного роста просто в ближайшее время не ждите.финансы постепенно будут подниматься у вас, насколько я вижу всё вполне даже не плохо.в течении 5 лет будет шажок вперед по карьерной лестнице.и хороший шаг! финансы и карьера-медленно но верно будут двигаться вперед.без проблем.вы нужны там где вы есть!

Что касается личной жизни.пока особо похвастаться чем то любовным вы не можете, получается так что мужчины что встречаются вам, совсем не те что нужны! Вы будете счастливы, и будете чувствовать себя вдохновленно уже в следующем году.весной! новый мужчина вам встретиться, вы будете быстро привыкать друг другу.окажется много нового.интересного и страсть, симпатия и любовь захлестнут вам в полной мере.Удачи вам!!

Здравствуйте!
Виден роман с молодым человеком!
Он не свободен!
По работе, все также остается!