что лучше открыть ИП или ООО - вопрос №260557

1. что лучше открыть ИП или ООО и каким налогообложением?
2. что нужно для этого и какие расходы понесу на начальном этапе?

сфера деятельности: Перепродажа запасных частей к технике, аккумуляторы и прочее (опт и розница)

1 ответ

Ответы

Нужны данные. Так Вам никто не ответит правильно. Обратитесь к консультанту или опишите свой продукт: что будете протхиводить (услуги, работу, товары). Что-нибудь напишите для начала. Страна.