Было много причин, почему мы расстались. Он говорил мне, что любит, но я не видела, чтобы он совершал что-то ради меня. Он не дарил цветы, за меня платил ОЧЕНЬ РЕДКО, а если и платил, например, 14 - вопрос №2605621

февраля (день влюбленных), то потом ныл что много денег потратил сегодня. Было ощущение, что он стесняется меня, я приходила к нему в гости, а потом ему звонили друзья и он меня отвозил домой, чтобы поехать к друзьям, не брал меня… на мои претензии отвечал, что был неподходящий момент для знакомства, хотя мы на тот момент встречались уже год. Он мог спокойно уехать загород ничего мне не сказав, он продолжал общаться с бывшей, хотя я говорила ему что мне неприятно! Сначала к этому спокойно относилась потому что я со своим бывшим общаюсь как со знакомым. Но потом она его просила помочь, звать в кино, на выставку и он соглашался, а потом рассказывал это мне, как будто бы хотел вывести из себя. Вроде как кажется что он вообще меня не любил, пользовался, можно и так сказать… Однако говорил что он всю жизнь искал меня, что так рад, что ему со мной повезло. Парню 25, мне 17.Расстались почти 3 месяца назад, я до сих пор его люблю. И он моей подруге недавно писал, что тоже все ещё любит меня. Я все время думаю о том, что хочу его увидеть, ведь с того момента мы не виделись. Возвращаться к нему боюсь, боюсь что все повторится вся семья рада что мы расстались, потому что говорили что он меня не достоин, что он ведёт себя не на свой возраст. У меня и истерики бывают и слезы, все ещё… и как долго это будет длиться? Получится ли у нас стать друзьями? Я бы не хотела вычеркивать его из своей жизни, я все ещё скучаю. Скоро у меня день рождения и я уверена, что он напишет мне, чтобы поздравить, может он предложит встретиться… Я запуталась.
1 ответ

Ответы

Тамара, здравствуйте. Вам 17 лет, когда через 3 месяца будет 18, задавайте вопросы на сайт. По правилам сайта, консультация до 18 лет запрещена. Спасибо за понимание.