Доброй ночи!!!! Нечаянно упало маленькое зеркальце в унитаз и розбилось на мелкие кусочки. Что ето может значить? Скажите пожалуйста!!!))) - вопрос №2605673

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Это может значить только то, что «Нечаянно упало маленькое зеркальце в унитаз и розбилось на мелкие кусочки». Ничего более.
Это означает, что вы просто были неаккуратны и зеркальце упало, ничего больше это не означает