В какой сфере деятельности мне лучше всего искать работу? Смогу ли открыть бизнес? Когда полноценно начну зарабатывать? - вопрос №2605693

Елена 20.04.1989 время 14:22 место г Житомир (Украина)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
сфера деятельности — сфера продаж
сможете в этой области открыть бизнес
всего доброго Вам
Здравствуйте, я Вижу Вас среди большого количества детей. Ваш собственный бизнес, Вы хозяйка, или директор. Возможно какой-то центр, педагогика, репетиторство, направление обучения чему-либо. Удачи!