У МЕНЯ СУЩЕСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА! Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ВЗРОСЛЫМ МУЖЧИНОЙ-КАМАЗИСТОМ (В РАЗВОДЕ, ЕСТЬ ДВЕ ВЗРОСЛЫЕ ДОЧЕРИ- ОДНА МОЯ РОВЕСНИЦА), Я РАБОТАЮ - вопрос №2605706

ОПЕРАТОРОМ ВЗВЕШИВАНИЙ НА ТОКУ В АГРОФИРМЕ. Я ЕМУ СРАЗУ ГЛЯНУЛАСЬ. ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ. А Я ПОНИМАЮ, ЧТО МЕНЯ И ТЯНЕТ К НЕМУ И НЕТ. И ДЕЛО ТУТ НЕ В РАЗНИЦЕ ПО ВОЗРАСТУ( МНЕ 23- ЕМУ 46), А В ТОМ ЧТО, МНЕ ТЯЖЕЛО ПРИВЫКНУТЬ К ЭТОМУ МУЖЧИНЕ. РАНЕЕ Я ОБЩАЛАСЬ С ОДНИМ ПАРНЕМ И У МЕНЯ БЫЛИ НАДЕЖДЫ, ЧТО ЭТОТ ПАРЕНЬ БУДЕТ СО МНОЙ, НО ОН НАШЕЛ ДРУГУЮ. И Я БОЮСЬ ТЕПЕРЬ, ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ, ВОЗРАСТ НЕ ВАЖЕН! А ЭТОТ КАМАЗИСТ ДОБРЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, НО Я БОЮСЬ ЕМУ СКАЗАТЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ К НЕМУ, БОЮСЬ ОБИДЕТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ПОДСКАЖЕТ?

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вам надо осознать бесперспективность этих отношений и когда Вас именно к нем тянет, то включить разум и сделать так, что бы не тянуло, так же когда он заигрывает с Вами, то не давать никакого повода и сказать мужчине категорическое нет. Его потянуло на молодых, но поверьте, что этот запал закончится, а Вы будете страдать. Вам надо перестать бояться ему сказать и не вдаваться в абсурд, что «все мужчины одинаковые», ведь Вы сами понимаете, что каждый человек индивидуален. Успехов Вам во всем!!!
Нужно сказать правду, и избавиться от ненужных ВАМ отношений, вы ему ничего не должны, идите вперёд
Татьяна, здравствуйте!
"Я БОЮСЬ ЕМУ СКАЗАТЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ К НЕМУ, БОЮСЬ ОБИДЕТЬ"-Вы думаете, он сильно обидится? Сколько женщин говорят «нет» мужчинам и все живы.Когда он предлагал встречаться у Вас был выбор и сейчас он есть, Вы в любой момент можете это закончить… Или Вы хотите бояться сказать «нет»до последнего и может выйти за него замуж из-за этого страха и жить долго?
Вы многих людей боитесь так обидеть? С этим можно работать в режиме консультации с психологом, было бы желание.
Здравствуйте, Татьяна.

Я БОЮСЬ ЕМУ СКАЗАТЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ К НЕМУ, БОЮСЬ ОБИДЕТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ПОДСКАЖЕТ?

На любое предложение вы можете согласиться или отказаться. В этом ничего обидного нет. Сказать «нет»  точно также нормально и правильно, как сказать «да».
Вы можете сказать:«Спасибо… Не хочу». Это будет совершенно нормальный ответ.
Посмотрите этот короткий ролик: https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw