Здравствуйте! Я на протяжении многих лет ,а последнее время очень часто ночью снимаю кольца ,я ,конечно,не помню не осознаю ,что это делаю я. - вопрос №2605712

Перепробовала все пальцы! Запуталась совсем! Но сегодня ,… хватилась нет кольца на пальце(был на среднем левой руки) Оно лежало не под подушкой, не в постели, а на на столике и чтобы мне его положить мне нужно было бы встать с постели и подойти к столу! Меня это пугает! Спасибо за ответ

Дополнение автора от 02.10.17 21:36:38
А  может на идиотизм?

Ответы

Здравствуйте.
Похоже на лунатизм.
А что Вас пугает? Это чистой воды сомнамбулизм.Чтобы не ходить там, где не надо, стелите перед сном у подножия ложа мокрую тряпку.Как только проснетесь-залезайте сразу обратно под одеяло.Со временем может пройти.