Здравствуйте,эксперты!! Отправили в вынужденный отпуск на 2 недели,я получила расчет ,хотят добавить мне зарплату,чтобы я вернулась на завод через 2 - вопрос №2605741

недели. Что мне делать, стоит ли возвращаться на завод через 2 недели??? И потерпеть, работа тяжелая и постоянные сквозняки. Другой работы не нашла. Стоит ли сейчас менять работу ???? Или потерпеть и уволится к новому году или к весне следующего года ??? Благодарю за ответы, если кто ответит!!!04,05,1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, синица лучше все же в руке! После отдыха, больше прибавится сил, можно согласится на их условия, и при этом подыскать что-то более подходящее. В зимний период у Вас не предвидится новой работы.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅