Дорогие эксперты, осталась без работы, в один день все рухнуло...попала под сокращение. Работала в очень хорошей компании, отличный коллектив.. Что меня ждет в сфере работы в ближайшее время??? - вопрос №2605758

600 p
Анна 01.07.1987. время рождения 00:40 Кемеровская область, город Новокузнецк
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вас просто вытряхнули из одежды, которая стала вам мала. Впереди у вас новый этап жизни, судьбы, на старом месте уже нельзя было оставаться, чтобы расти дальше и проходить новый опыт, которого там уже не найти. Теперь в вашем развитии больше будет играть роль ваша индивидуальность, а не хороший коллектив, вы пойдете новой дорогой и дальние результаты вас порадуют. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
сможете найти новую работу к ноябрю 2017 г
работа Вам также будет нравится
высокооплачиваемая
всех благ Вам
Не переживайте, вы скоро найдете достойную работу!
Здравствуйте.К счастью для вас работу вы найдете быстро.уже в октябре, во второй половине будете трудиться на работе, схожей по деятельности с вашей предыдущей.это будет вам нравиться.она будет стабильной, хотя стабильного по настоящему ничего нет, но вы будете счастливы, довольны, и всё у вас будет хорошо на новой работе.и работа будет целостной.без шатких положений.На этой новой работе, будет работать ваша знакомая, либо подруга.она вас собственно и подтянет к себе.всё будет хорошо.поговорите с ней об этом, она поможет вам.так что уже в октябре вы будете работать, не переживайте особо.понимаю нервная обстановка, ситуация сложная.поскольку без работы, и ощущение не полноценности, но вы долго дома сидеть не будете.скоро всё будет хорошо.Удачи вам!!!
сейчас совет- очень быстро приходите в себя и ищите другую работу. в ближайшие 2 недели — удачный период для этого, потом наступит небольшое затишье.
Дорогая Анна.
У вас материальная сторона самая важная в вашей жизни.Судьба дала вам возможность остановиться.Используйте это максимально для духовного роста.В этой компании не все так однозначно… не было время и возможности для личной жизни… были завистники.У вас будет более надежный источник дохода… но пройдет время.Вы почувствуете подьем и ваше финансовое да и личное положение будет на несколько порядков выше.
Терпения вам и мудрости.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. Пока берегите деньги. Осенью, через дружеские связи будет реальная возможность найти новое, перспективное место, которым будете довольны. А пока идут перемены в ближайшие 10-12 дней пока переждите — потом действуйте. Все наладится!
Подождите пару недель, Вас позовут обратно

До конца этого года над вами пока будут сильно довлеть энергии прошлого – будете приходить в себя и отходить от произошедшего. Постепенно возьмете себя в руки, но до конца года не сможете пока себя найти. Ситуация улучшится в первой половине следующего, примете хорошее предложение

Здравствуйте!
Еще не все рухнуло!
С вами есть молодой человек денежный!
Возможно он появиться скоро!
Вы будите активны и проявите себя!
Работа будет!
Главное — показать свои плюсы!
Заводите знакомства рабочие!
У вас в этом большие шансы!
Удачи!)
Здравствуйте! В октябре должен решится вопрос с работой. Будет шанс и надо им воспользоваться, не упустите его. Удачи вам!
Здравствуйте.
Не расстраивайтесь.
Вставайте на биржу труда, получайте еще 2 выходных пособия.
У вас есть фора в 3 месяца после увольнения на поиск работы.
Если не будете нервничать, а поймете, что это сделано Богом и сделано как лучше для вас, то работу найдете быстро и не хуже чем была. Вы же не знаете какие у Бога на вас планы.
А планы у Бога всегда хорошие)))).

Не сомневайтесь — у вас все будет хорошо.

У вас будет период некого застоя, спокойствия. Дадите себе некий отдых, время собраться с силами, обдумать прошлое и понять куда и как двигаться дальше. Сразу работу не найдете и вас могут постигать неудачи, но до конца года безработице придет конец и вы найдете себе новое место, причем будете рады, там должны быть нормальные люди, которые хорошо вас примут.
Анна, до конца октября найдёте достойную работу, которая Вас будет устраивать.
Здравствуйте Анна!
Вы очень быстро найдете новую работу, буквально после 15 октября, должность и оклад будут вас устраивать и даже еще больше, чем на предыдущей.
Удачи
до конца года будете работать и неплохо устроитесь…
Здравствуйте.вы будете перед выбором, будут варианты .
И вы будете работать успешно
удачи вам
с уважением. Елена