Мы развелись с женой после 11 лет брака и сейчас она встречается с другим мужчиной. Что мне делать? У нас есть дочь ей 9 лет она живёт с матерью - вопрос №2605776

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марат, здравствуйте. От Вас не все зависит. Вы можете встречаться с дочерью, заняться собой, покажите жене, что Вы другой не не словах, а на деле и возможно, когда с другим, романтика закончится, то семья восстановится. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем проблема? Напишите конкретнее.
Здравствуйте.

Что мне делать?

Принять развод как свершившийся факт. Развод — не конец жизни, хотя порой кажется, что это именно так. Потому что внутри много боли, обид, непонимания, страхов. И не понятно, как с этим жить дальше.
Во все этом можно и нужно разобраться с помощью психолога, потому что самому с собой разобраться трудно.
Еще важно извлечь уроки из этого опыта и сделать выводы на будущее. И избавиться от чувства вины, которое абсолютно не помогает, никому не нужно и создает ощущение безысходности.
Избавившись от вины и прочих негативных эмоций вы обнаружите, что жизнь после развода очень даже возможна, интересна и открывает новые возможности, как в личной жизни и профессии, так и в отношениях с дочерью.
Всего доброго!