Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что будет в наших отношениях до конца года? - вопрос №2605830

600 p
изображение из вопросаЧто он чувствует ко мне сейчас и что будет между нами до конца года? Марина 8.3.97 Юрий 28.8.86изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Юрий сейчас почти ничего не чувствует. То ли он пьет, то ли стресс такой сильный переживает (после ссоры?), что словно не в себе, готов скорее разрушать отношения, чем строить. До конца года ситуация будет неоднократно меняться, так что появятся возможности как-то наладить отношения, у него появятся какие-то планы, он поднимется из этого ступора и оглянется вокруг. Тогда можно что-то исправлять, строить новые отношения. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юрий влюблен в вас, у него довольно сложный характер, но если вы примите его таким какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками, у вас может сложиться вполне гармоничный союз. Всех вам благ.
Однозначно он не ваша пара. Между вами ссора. Если вы с ним опять таки будете вместе поколечите себе жизнь. У вас есть ухажеры. Оглянитесь, у него другая дорога совершенно. Есть и будет другая женщина около 28ми лет. А у вас до конца этого года появится мужчина который все вам даст на всем готовом будете как на блюдечке с голубой каемочкой. Оглянитесь вокруг и сами увидите все. Удачи вам, здоровья и любви.
P.S. Если есть дополнительные вопросы — милости прошу в личный чат.Помогу вам разобраться с вашей ситуацией
Это вообще ошибка выбора. Мужчина не ваш.
вам с этим мужчиной не по пути.у вас по судьбе другой мужчина.и как бы вы не бились в этих отношениях, они все равно сойдут на нет.
Мужчина довольно таки сложный, с тяжёлым характером, любит повоевать и настоять на своём, но испытывает к вам нежнейшие чувства, очень привязан к вам и жизни без вас боле не представляет, вы его смысл теперь.
не ваш это человек, своего вы встретите в следующем году
Здравствуйте! Есть симпатия и заинтересованность вами, отношения могут сложится, но вы сами решите, что он не ваша судьба. Решение будет за вами.
Добрый день.Есть страсть, есть влечение, желание.но нет глубины чувств.чувствует что было хорошо с вами, но на серьезную перспективу ваши отношения не рассматривает он.в ближайшем будущем вас ждет ухудшение связи, как бы вы не хотели это слышать, но отношения ваши в тупик приходят.мужчина думает о другой девушке, о другом новом будущем и новой личной жизни.в ближайшее время не чего интересного не ждите.между вами много пустоты… Удачи вам!
Просто встречи с ним
Здравствуйте до конца года всё выпало не стабильно общение и редкие встречи ещё возможны но полноценные отношения не видны, много женского пола возле него крутится одна младше вас выпала светлая в неё влюблён но и от неё гулять будет.
Здравствуйте!
сейчас ощущение, что отношения не афишируются. Тайна какая-то идёт.
он холост. к Вам есть симпатия. с ВАшей стороны чувств сейчас больше.
отношения будут медленно развиваться, есть конкуренция.
Здравствуйте!
Отношения не гармоничные!
Нет сплоченности и доверия!
Нужно или выходить на новый уровень или искать другого!
Нужно жить вместе! Это главное условие развития!
До конца года так и будет трепать Вам нервы.Ничего не изменится.
Здравствуйте, будет ревновать и звать замуж.
Здравствуйте! Чувства у мужчины к Вам есть, ног характер у него сложный.
Потому и сочетаемость такая проблемная.
В будущем отношения неровные — периоды сближения будут чередоваться относительным отдалением но полного разрыва не видно.
Чтобы отношения сделать более гармоничными, вам нужно во время сложных периодов себя не накручивать а просто дожидаться их окончания спокойно и без подозрений.
Тогда все будет хорошо...

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Мужчина влюблен в вас, в отношениях преобладает страсть, желание… Так и будет продолжаться. Однако это не ваш мужчина, серьезные отношения маловероятны. Подробнее в чате.
Удачи
У мужчины есть чувства и притяжение к Вам, возможны разногласия в отношениях из-за противоречивых характеров, но все сложности преодолимы, будете вместе.
Здравствуйте, чувства есть к Вам, но в будущем  пока не вижу вас вместе .
Если нужно просмотреть подробнее, обращайтесь…
от вас он никуда не денется… долго без вас он не сможет…
Он еще не свободен и отношения пока на прежнем уровне. Вам стоит заявить о своих чувствах, и где то даже поторопить. Его во всем нужно торопить, так он не сможет принять решения по поводу Ваших отношений. Пора уже вывести его на разговор, что дальше — или- или. Смелее заявляйте о себе, не нужно бесконечно быть во вторых ролях. Вам обоим станет легче.
Здравствуйте, он вас любит.У вас  отношения будут развиваться .
Будете вместе, но одна девушка будет вам  мешать, вмешиваться .
переманивать его на свою сторону .
Будьте осторожны
Удачи вам.с уважением, Елена
у вас будет на перспективу официальный брак,
чувства влюбленность, сексуальное влечение, мужчина находится на распутье, не может сделать выбор

Добрый вечер, Марина. Ваши отношения с Юрием продолжатся, но будут иметь довольно случайный характер, так как менять свою жизнь прямо сейчас Юрий не намерен. Перед самым Новым годом будет серьезный разговор, который расставит все точки над «И».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! К сожалению плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик. Так же энергетическая несовместимость между Вами. Опасные отношения для Вас. Желательно не продолжать отношения с данным мужчиной.