Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить. В последнее время позыв на мочеиспускание чувствую резко и внезапно, и как правило уже поздно, как бы не пыталась - вопрос №2605873

удержать, моча просто течет сама по себе, и с болью в низу живота и с желанием тужится, с какими то потугами. Такая картина не постоянна, а через раз. Стараюсь просто ходить чаще в туалет не дожидаясь позывов и все равно садясь первые струйки текут непроизвольно. От этих спазмов боли сильные аж до слез. Куда идти и что это может быть.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Инна.

У вас есть недержание мочи, вам необходимо обратиться к урологу.