снилось как я кормил пшеном кур и цыплят, к чему такой сон? - вопрос №2605974

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кормление кур во сне — это приумножение материального благосостояния. В скором времени вы получите предложение, которое поможет существенно поправить ваше материальное положение. Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон предвещает знакомство с людьми, которые помогут в Ваших делах.
Здравствуйте!  Сон предвещает семейные хлопоты, в отношении какого-то общего дела… Добрых Снов!
Получите подарок.
Вас обласкает женщина.