Здравствуйте,Мария! Есть проблемы.. проблемы с любимым мужчиной. Хотелось бы что бы не было неопределённости и какого т принятия решения.Вот как то так. Что Вы мне можете предложить? Карты Таро или - вопрос №2606012

другие методы на прогноз отношений. Дата рождения:1963-04-08

Ответы

Здравствуйте!
Для начала надо провести диагностику отношений, а после выбрать уже метод помощи Вашей паре.