Добрый день , у моего мужа недовес. Он работает в полиции , когда туда устраивался с этим естественно возникла проблема. Мед комиссия не в какую не хотела пропускать , эндокринолог его проверил от и - вопрос №2606252

до, все в норме и анализы на гармоны, и лампочек глотал и что только он не сдава, все в норме Аппетит у него хороший Сейчас его отправили в учебный центр там физ нагрузки и там он похудел ещё сильнее Может есть какие нибудь таблетки, порошки для набора веса ??? Просто такое ощущение что ещё чуть чуть и высохнет человек А на деле ни усталости, ни болей ни каких нет, вообще ни какого дискомфорта ему худоба не доставляет кроме как внешний вид
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Скорее всего у вашего мужа это такие физиологические особенности организма. Не удивлюсь если хорошо посмотреть то среди родственников тоже есть такие же. Постарайтесь есть побольше белковой пищи м/б это поможет. Желаю удачи.