Скажите пожалуйста... у меня сегодня уролог определил увеличенную простату,а ещё у меня есть проблема с прыщами... высыпает на груди и очен трудно - вопрос №2606256

повлияет на них… может ли увеличенная простата быть причиной прыщей… может бытьэто горманальное высыпание??
1 ответ

Ответы

здравствуйте.вам надо сдать кровь на гормоны.будут вопросы -пишите в чат