Здравствуйте, наша семья в данный момент живёт ровно посередине между Воронежем и Липецком в 60 км от обоих городов. Планируем перебраться ближе к - вопрос №2606270

городу, но тоже не в сам город. Не можем выбрать направление, ближе к Липецку или к Воронежу? Где нашей семье будет лучше, в плане работы, общения, детям, материально и душевного равновесия? Родственников нет ни в одном городе.Семья из пяти человек. Супруги: Руслан (лев, крыса) и Наталья ( рыба, тигр).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По ТАРО - только к Липецку.