Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли порча? Владимир 31.01.1965 - вопрос №2606271

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во первых этот мужчина сам энергетический вампир.
Во вторых год или два назад ему делали привязку. Это дало по его здоровью, выходит выпивка у мужчины… вполне возможно и выпивает.
Также выходит у него по мужской линии негатив родовой. Женщины долго не держаться у них… либо уходят от мужчин, либо не переживают мужчин, раньше уходят из жизни.
Убрать это все можно. Обращайтесь, буду рад помочь вам.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив
Есть.
Порчи нет есть застарелый негатив который сказывается на здоровье
Есть. Причем идет, что связано с жидкостью, опой скорее всего был (т.е. что-подлили, напоили заговоренной жидкостью).
Нужно чистить от негатива и как можно быстрее!
Здравствуйте! Есть магия на деньги, выпивку, может эмоционально выбивать из состояния равновесия. Это всё отражается на здоровье.
Была. Сейчас нет.
Добрый день.Нет на нем нет порчи.
Здравствуйте.порчи на вас нет .
Попытки воздействий были со стороны женщины
пытались на вас влиять в плане подчинения
Попытка разрушения защиты была.Примите меры по усилению защитной  оболочки !!!
Удачи вам
С уважением, Елена
Негативное воздействие есть.
Есть соглашусь с коллегами.
и соглашусь что на здоровье влияет область шеи и головы.

порчи на нем нет.
Здравствуйте Владимир! Ваши страхи и все ограничения с которыми вы сталкиваетесь у вас надуманы и засели в голову. Думайте больше о позитивных моментах, хорошее настроение и всё будет в порядке. удачи вам!
Здравствуйте именно порчи нет, вроде недавно чистили, негатив есть и возможное подселение.
Порча это громко сказано… а вот магические воздействия на данного мужчину от женщины есть.
Здравствуйте.Есть и магическое воздействие от женщины, обращайтесь, помогу.Всего доброго!
Здравствуйте.На этом мужчине есть порча, проявляется на здоровье, ухудшение в делах, в личной жизни в целом на жизнь влияет плохо.поставленно на ухудшение ситуации любого плана в которых он принимает участие.поэтому всё так и идёт.долгое время как чёрная полоса, без просветная.нужно убирать, чистить, ставить защиту и тогда всё наладиться вновь появиться солнечный луч в его жизни и делах… только так.Удачи вам и здоровья!
Да есть негатив и болезнь, сердечный приворот
есть. алкоголь. разрушение
На Владимире нет порчи, это точно. Тебе нужен полный отчёт о состоянии его здоровья. Это ты должна узнать что с ним не так, чем он вначале болел и чем он продолжает сейчас болеть. Прими к сведению, учти, если ты не вылечишь своего человека, он постепенно угаснет — не от порчи и всяких нечистей, а от своего состояния по здоровью. Это так. (С. П-р)
Здравствуйте!!! Порча есть, от темноволосой женщины....   Подробнее в лс...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

ENV

в роду повешенных или удавленных не было?.. ощущения не приятные но это родовое..
дискомфорт в районе шеи как тиски
на постели негатив, у вас в семейной жизни плохо, рассорки
Доброй ночи.Негатив есть у всех, просто у каждого своя разновидность.Этого мужчину ссорили с женщиной, пытались увести.Негатив лёг на половую чакру, с ней проблемы.
нет не порча, а сильное магическое воздействие. обращайтесь. счастья вам.