Смогу ли я полностью восстановить здоровье и ходить как раньше? Когда? Вернется ли чувствительность в теле? - вопрос №2606286

Елена 20.04.1989 время 14:22 место г.Житомир (Украина)
5 ответов

Ответы

Смотреть только по фото, на воске, обращайтесь в чат.
У вас  все  получится. После  того.что вы пережили  -люди восстанавливаются на 95-100  процентов.Это длительный  период … но есть много  методик  и техник… когда  восстановление  идет очень быстро. Удачи вам
День добрый. Иммунитет всего 2%. Просто сидит ,, крадник,, И думаю что при таком положение, еще очень долго восстанавливаться.
Полностью не восстановитесь.Но ходить будете, и радоваться жизни-тоже.