Финансовые проблемы - вопрос №2606316

Здравствуйте, ув. эксперты! На протяжении нескольких лет имея «неплохой» доход, постоянно финансовые проблемы-КРИТИЧЕСКИЕ!!!.. Помогите разобраться в данной ситуации… Мои данные: Виктория 10/05/1977г. Днепропетровск, Украина (с 9.05.1977 на 10.05.1977г., в 24:00)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете зарабатывать на много больше.Денежный эгрегор работает не на полную.Зависть и внешние взгляды всегда параллельно с вами.Проработайте эгрегор и идите вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретно в  чем  причина  -  в этом надо  разбираться более  подробнее… У вас  стоит  преграда  в  этом  денежном направлении. Ее надо  убирать. Удачи  вам