Приснилась женщина, где то лет под 40, она мне не знакома, на вид была красива и ухожена, мы с ней говорили, она вроде бы давала мне советы, но я не помню точно что она говорила, к чему этот сон? - вопрос №2606330

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает знакомство с приятным человеком, от которого получите нужную информацию… Добрых Снов!
Приятная неожиданная весть.Сон к добру.