Почему я странная для своих одногруппников,ведь я просто стесняюсь как выровнять ситуацию? - вопрос №2606333

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

Если ваши одногруппники менее стеснительны, то вы понятное дело, будете от них отличаться и поэтому будете для них казаться странной. Вам нужно работать с собой, постараться преодолеть стеснение и постепенно наладить контакт с одногруппниками. Не стремитесь все сразу поменять — лучше всего постепенно менять что-то, добавлять какие-то штрихи к своему образу, чаще что-то предлагать в компании, быть открытой и дружелюбной. И увидите, как все поменяется в лучшую сторону!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!