Здравствуйте! Мы встречались полгода, все это время была уверена в искренности его намерений. Его бывшая жена живет в другой стране. Строил со мной планы на совместное будущее. Но в итоге - вопрос №2606437

600 p
понепонятным причинам решил со мной расстаться. В чем причина расставания и есть ли там магическое вмешательство? Если есть, то от кого? Если же нет, то есть ли вероятность что мы будем снова вместе? Ирина 22.12.1981, Эрик 18.06.1982
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер чуствуються что вы энергетически подходите как пара.Чувствуется вы его любите.На него повлияла женщина он и уехал.Шанс есть чтоб он вернулся.Но та женщина возле него негативная он ее нелюбовь но чем то она манипулирует.Удачи вам и любви желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вмешательство есть со стороны семьи.  Его желательно почистить и привлечь к вам. Чувства к вам есть.Это дает шанс на будущее. Бороться еще  можно.
Шансов что будете вместе мало. Тут и его двойная выгода и некоторое вмешательство. Ситуация прямо сказать не простая. Так с наскока вы с ней не справитесь.
Здравствуйте причина наведение негатива от женщины, шанс еще пока есть все вернуть, с его стороны идет страх, эмоциональность, опасение перед ответственностью.
бывшая жена.вот и вся проблема. вмешательство есть и серьезное.

Здравствуйте Ирина!

К сожалению Эрик приспособленец. Как удобно, так и поступает. Честно говоря я сомневаюсь, что жена у него бывшая. Очевидно произошел у них разлад, он уехал, потом она начала его привораживать, он понял, что с ней ему лучше и уехал от вас. А вам врал, что в разводе. Лучше не иметь ничего общего с таки мужчиной. Потом они вновь разругаются, он снова будет просится к вам. Ой да вы что, забудьте!
Нет у вас с ним будущего. Будет другой мужчина но не скоро.
Удачи

Здравствуйте, Ирина. Эрик любит строить планы, мечтать, но реализовать их должны другие люди, он — руководитель, по типу характера, а не исполнитель. Он не обязательно действует так, как ему хочется, часто подчиняется каким-то «разумным доводам», живет не чувствами, а разумом. Расстаться с вами решил после какого-то наблюдения, через разум, а не в силу исчезнувших чувств. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте, Ирина! Эрик принадлежит к двойному знаку Близнецы, поэтому вам он всей правды о своём браке не раскрыл, там есть свои сложности, но к однозначному решению о прекращении отношений он не пришел. Вы принадлежите к знаку Козерог — для вас честность и искренность в отношениях важнее всего — вам же самой будет очень сложно с Эриком. Он это понял и принял решение устраниться из отношений до того, пока вы не выведите его на чистую воду. Через какое-то время, возможно после очередного конфликта с женой, он может снова появиться в вашей жизни — будьте настороже. Всего вам доброго!
Фокус внимания сместился с вас на что-то или на кого-то ещё, новые возможности его привлекли. Прошлые энергии, эмоции завершились, он увидел отношения, вас и возможное будущее в ином свете. Магического вмешательства нет. Не вижу вас вместе,  к сожалению, по крайней мере на ближайшие полгода
Здравствуйте!
Очень большая вероятность магического вмешательства от женщины стихии Земли! (жена вероятно!)
У него сейчас дикий страх какой то и выход на другой уровень жизни! Он как не в себе! Не понимает что делает!
От него может быть беременность Его жены!
А с вами все закончилось! Ругать и т.д. — это все повлияло на отношения!
Вам стоит занять уже другим мужчиной!
Да нет никакой причины, Ирина.И магического влияния какого-либо тем более нет.Просто испугался нового поворота в своей жизни, не готов морально и психологически.Если сказать грубо-сбежал.
Здравствуйте,
Просто Эрик встретил другую и влюбился.у него  в жизни она не последняя его
пассия.вообще мужчина очень любвеобильный.
Он очень видный.нравится  женщинам .
он очень поддаётся искушениям.Не сейчас так позже
 вас всё равно бы ждало то же самое
Он окончательно принял решение.это видно по событиям.
по его отношению к вам  сейчас  и по тому.что он не собирается
возобновлять с вами отношения
Удачи вам
С уважением, Елена
магии нет и никого не слушайте… сам в себе запутался… еще это не конец…
Здравствуйте, Ирина.

Магического воздействия нет. И ситуация не завершена.
Есть большая вероятность, что Эрик вернется. Но все дело в том, что у этого мужчины есть склонность к легкомысленным поступкам, к необязательности. Плюс расклад показал, что он хотел бы удобно устроиться в жизни и в любой момент готов уйти туда, где ему покажется более перспективным в плане его личного комфорта. Сейчас он сблизился с бывшей женой. И на будущее — не факт, что не встретит еще более «перспективный вариант».

С уважением, Viola.
Здравствуйте, Ирина. Чувства у него такие, что он не обращает внимания, что вы испытываете в сложившейся ситуации, еще он злиться, что не может отпустить старые отношения с вами, уйдя к другой, не может оставить вас; хочет с вами до чего-то договориться и подсознательно ощущает, что вы для него родной и близкий человек. Как вы поняли, причина-это другая женщина. Но вы подождите, он еще появится с признаниями в любви. Посмотрела, доля магии в его уходе есть, но нужно более подробно смотреть

Добрый вечер, Ирина. Эрик относится к Вам искренне, чувства были ранее и есть сейчас, но бывшая жена на него оказывала психологическое давление, в связи с чем решил все таки не впутывать Вас в эти разборки. В дальнейшем Ваше общение еще продолжится, будет и восстановление отношений, но опять таки только временное.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он обманывал вас и не хотел серьезных отношений. Нету на нем магии никакой. Вместе вы не будете.
доброго дня!
с самого начала была игра и ложь,
подробнее видео для просмотра нажмите тут
Воздействия нет. И жена ни при чем. Просто видно, что человек был неискренен и к тому же у у него нет решимости и готовности связывать себя какими бы то ни было обязательствами или узами. Идет, что все эти прожекты типа пустой болтовни, нечто, что веса не имеет. Он как бы для себя принял решение расстаться, чтобы обрести некое равновесие, внести в жизнь ясность. Видимо, казалось ему что каким-то образом ваши отношения вносят дисбаланс в его существование. Шанс на возобновление отношений есть, но не видно, чтобы они какое-то развитие получили, все вяло как-то, неуверенно.
Здравствуйте! Эрик не готов к серьёзным отношениям, ему больше нравятся свободные отношения без обязательств. Он человек обходительный, романтичный, но не особо практичен в бытовых делах. Пока он не может выйти за пределы своих возможностей, поэтому завершил отношения с вами!
Он закрылся потому что в ваши отношения действительно начались вмешательства, но не магические, а чисто человеческое, отношения действительно вмешивается бывшая семья(хоть и далеко). Нет продолжения отношений с вами.
Здравствуйте! Жена его  бывшая, даже и слышать о нём не хочет, не то что бы восстановить отношения с ним.всё это ерунда не думайте про это, что касается его побуждений.довольно странно, но он в своих намерениях целенаправленно поставил точку.причина скорее в его каких то делах, он задумал какой то переезд, либо какое то дело, вообщем по итогу, отношения ему мешать будут, будут как то знаете давить, отнимать время.он что то собрался делать, либо переезжать, связанно с заработком.вероятность, что вы вновь будете общаться и будете вместе есть.но очень плохо просматривается.но не исключенно полностью.но пока будет так… магических вмешательств нет.это его решение.и связанно оно с его жизнью.других девушек нету.просто он так решил.так ему легче.и так ему проще… думаю ждать вам не нужно у моря погоды.раз он так отказался.то чувств больших нету вы сами понимаете.бегать за ним и ждать его.глупо.живите дальше.я как вижу у вас хорошее знакомство будет уже очень скоро и вы и вспоминать про Эрика не будете.будете полностью погруженны в новую любовь.Удачи вам!!!
Здравствуйте,
Ощущение, что в Ваших с ним отношениях Вы занимали позицию, когда человек принимает все, что ему говорят. С широко раскрытыми глазами, затаив дыхание. Лишь бы не потерять, лишь бы не ушел. Если он принц, то Вам стоит вести себя как принцесса, а не как подданная. Понятно, что были посулы с его стороны и Ваши ожидания, о которых Вы раньше, может быть, мечтать не могли. И Вы боялись спугнуть удачу. А Эрик использовал ситуацию в личных интересах, поскольку от Вас был такой сигнал. Это вопрос самооценки, на который стоит обратить внимание. Что касается перспектив, то их у Вас больше в других отношениях.

Здравствуйте Ирина!

Жизнь каждого из нас контролирую светлые или темные силы, а также управляют ней! Все зависит от того, с какими силами человек взаимодействовал в своей жизни (осознанно или нет). Темные силы могут вмешиваться в следствии вмешательства кого-о из вне: порча, колдовство, венец безбрачия и т.д., а также в следствии нашей кармической ответственности за былые грешные деяния, или проступки наших предков. В вашем случае присутствует как первое так  второе, что в совокупности привело к такому результату. Я не буду Вам говорить о том, есть ли вероятность возвращения к Вам Эрика, тут не надо быть провидцем или экстрасенсом, любой Вам скажет, что вероятность чего-либо есть всегда, поскольку во Вселенной присутствует пространство вариантов. Я же хочу предложить Вам способ, который, вероятность того что вы будете снова вместе, превратит в реальность, и напрочь разобьёт чьи-то козни против Вас. Он помог когда-то, и помогает мне, а так же многим людям, которые его используют. Плюс этого способа состоит в том, что он не содержит в себе ни магии, ни колдовства, ни прочей чертовщины, а основан на работе со Светлыми Силам и энергиями. Но, предупреждаю сразу, придется потрудиться, но Вы взрослый человек, и я думаю, Вы понимаете, что ничего без усилий не дается!

Напишите мне если Вы готовы начать самой влиять на свою судьбу, а не давать это делать кому-то или чему-то.