какой талисман уверенности, силы,любви,здоровья у водолея Дата рождения:1963-02-01 - вопрос №2606524

Ответы

Здравствуйте, для Водолеев родившихся в первую декаду (21.01-01.02) нужны камни повышающие энергию и решительность. В качестве талисманов подойдут жемчуг, нефрит, змеевик, обсидиан.
Для людей стремящихся к воплощению новых идей, хорошим талисманом послужит красный гранат. Этот камень даст силу Водолею и повысит его работоспособность. Также отлично повышает и очищает энергетику Водолея такой камень как аметист. Талисман с аметистом способствует преодолению негативных эмоций от разочарований и неудач, а также даст энергию для последующих попыток.
В любовных отношениях Водолею больше всего подходит розовый кварц. Этот камень придаст решительности, уверенности в себе, и поможет пройти через препятствия на любовном фронте.
В плане здоровья талисман Водолея — это сапфир. Именно этот камень положительно действует на все системы организма и дарит хозяину здоровье, нормализует сон и придает бодрости. Кроме того, сапфир стимулирует у Водолея развитие интуиции, сдержанности и мудрости, развивает целеустремленность и выдержку.

Была рада помочь)
Не забывайте оценивать ответы экспертов)