Я встречалась с молодым человеком несколько раз.мы работаем вместе.но по непонятным причинам он стал избегать со мной встреч.и обвинять что я все всем рассказываю.я перестала общаться.хотя на душе - вопрос №2606608

обидно.мне он очень нравиться.ине кажется что что сделано.тк он много кому нравиться.скажите что делать? как снять негатив?
1 ответ

Ответы

Таня, здравствуйте. Вам он нравится и это Ваше право, но в жизни бывает так, что цели людей не совпадают. Вы смотрите в корень проблемы, если бы Вы ему нравились, то он бы не стеснялся Вам и не делал трагедии из того, что кто то узнает… Вывод: Прекращайте с ним отношения, осознав, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Все должно быть в отношениях естественно и обоюдно, тогда есть перспектива, а если уже все идут так, как у Вас в отношениях, то это тупик… Успехов Вам во всем!!!