Добрый день. Мне 45 лет, сдавала анализ у гинеколога. Меня пугает метаплазия в анализе, хотя врач сказала, что анализ нормальный, но я читала, что может перейти в рак. Спасибо. - вопрос №2606628

Дополнение автора от 02.10.17 21:20:14
Попробую переписать, не могу загрузить читаемое.
1 гр. пласты зрелого плоского эпителия L 3-5 в п.зр.
2 гр.плоского цилиндрического эпителия, скопление метаплазированного эпителия, един. L.
Фи-...(непонятно) палочки.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ваш цитологический мазок соответствует норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На фото очень плохо видно что написано сложно разобрать. Если можно перешлите заново