Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я встречу своего мужчину, с которым смогу построить крепкие отношения, создать семью и быть счастливой, каким он будет? Анна - вопрос №2606674

600 p
12.09.1982 Заранее благодарна за ответы!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Образ Вашего мужчины для серьезных отношений таков: рост выше среднего, крепкое телосложение, свободный на момент знакомства, но был в браке ранее, работает в материальной сфере, может делать что-то своими руками, старше Вас примерно 5-6 лет. На вопрос когда -срок показан 2-3 года, но если вопрос личной жизни Вы поставите на первое место, как основную цель, то желаемое событие реализуется быстрее.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в следующем году у вас будет знакомство с парнем .
этот парень не из вашего города.
Очень хороший человек, будет у вас с ним  любовь и семью создадите
Удачи вам. и счастья
С уважением, Елена
Пока нет. Чтобы вы получили желаемое вам надо хорошо поработать над этим. Вы не того и не там ищете. И напрасно просто сидите и ждете. Все можете получить. Как только правильно начнете действовать.
Здравствуйте, Анна. Ваш мужчина будет, как и вы, любить поездки и путешествия, стремиться ко всему новому, интересы будут общими. Благоприятный период для знакомства — следующий год. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Добрый вечер вы красивая умная девушка не везет вам на любовном фронте.В работе тоже не клееться есть негативные люди.У вас по судьбе двое детей а знакомство серйозное весна-лето но будут мешать отношениям набирайтесь сил.На вас вижу негативное влияние.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Доброй ночи.Не вижу, что встретите такого мужчину какого хотите.Вас же не только духовная сторона мужчин интересует.Материальная поддержка и опора больше.Сейчас у вас период застоя, были чувства к мужчине, но прошли.
Добрый  вечер Анна !  Как я вижу, у вас  возобновятся  отношения с тем с кем в своё время, не нашли общий язык и всё  будет хорошо.
Здравствуйте. Не выпал вам мужчина скоро...( Спрашивала не просто на отношения, а на встречу мужчины для семьи, для серьезных отношений. Выпал такой через 2,5 года. У вас будет взаимная любовь, мужчина не особо практичный, но зато романтик, чуткий, чувственный… Будете переживать, что сильно влюбились, что не предлагает замуж, но этот мужчина вам по судьбе. Думаю, он и предложение сделает позже, но четко карта брака не падает, не знаю насчет официального союза. Спросила что максимум дадут вам эти отношения — совместная жизнь, вот как еще возможность появления ребенка, но нужно более подробно смотреть. Посмотрела почему не складывается у вас с отношениями — закрыты в себевыхдит
Здравствуйте, Аня, есть определенные сложности, связанные с Вашими страхами и неуверенностью в себе.

Но мужчина в Вашу жизнь придет. Полного одиночества я не вижу.

Для определения периода вступления в брак и описания партнера, которого нужно не упустить, обращайтесь за индивидуальным астрологическим просмотром.

С уважением, Наталья
Очень мягкая энергетика у Вас.К таким женщинам мужчины обычно липнут.С другой стороны, плохие товарищи, ненадежные, просто не задерживаются.Светлые покровители Ваши заботятся об этом.Не скажу, что скоро.Не в этом суть.Года через четыре, но зато по всем меркам положительный.

Здравствуйте! Показано, что своего будущего мужа вы встретите в течение 2- ух лет. Мужчина с непростым характером, но интересный. Этот человек занимает  главенствующее положение в социуме, лидер по натуре, яркая личность, авторитетный, успешный.Но может быть жестким, расчетливым, вспыльчивым, раздражительным и «непробиваемым». Свои чувства и мысли скрывает, его тяжело понять.Замуж выйдите  в течение 1,5- 2 лет после знакомства.

Всех вам благ !

Здравствуйте ,
пока не просматривается встреча ...
Возможный мужчина для создания семьи просматривается в 2019 году…
2019-2020 годы построение брачных отношений.
Этой осенью встретите. По старше вас будет.
Здравствуйте, Анна.
У вас настоящая любовь и долговременные отношения придут с некоторым опозданием.
Судьба как будто испытывает вас вначале, что б потом вознаградить.
Встреча произойдет в ближайшие два года.
Чем дольше будете встречаться, тем сильнее привыкнете друг к другу.Мужчина земной стихии, постоянный и надежный.
Вам и нужен человек, схожий с вами во многом, с антагонистом не уживетесь.
Ваше счастье-это верность, постоянство, спокойная нежность в отношениях.
Все у вас впереди, счастья вам.

Здравствуйте.по ощущениям у вас уже есть опыт в этом направлении.есть с чем сравнивать.будущий ваш брак будет не  скоро еще.но до 2020 года вы уже встретите будущего мужа, и будете продвигаться, будете любить друг друга, и строить планы на будущее.в принципе всё будет хорошо.

По образу.он рост средний.короткие волосы.русые волосы.круглолицый.телосложение обычное.среднее так скажем.интересной внешности.с хорошим чувством юмора.и что самое важное он был не женатый.он найдет в вас то что искал так давно.вы будете счастливой семьей и с комфортом внутри.Удачи вам!

Когда залечите раны  от предыдущих  отношений, не оставите в прошлом разочарование, и когда примите все эти события как опыт души, а это период в жизни. Новые отношения могут начатся следующим летом отношения с мужчиной стихии земли, могу сказать что человек уверенно стоит на ногах.
Через полгода. Или приезжий или связан с поездками, т.к. идут какие-то передвижения. Роста среднего, волосы темно-русые, сам скорее смуглый, не светлокожий. По поводу счастья, так каждый по-своему это понимает.
семья у вас идет через 1-1,5 года… благополучная и счастливая…

@ SOFIA CHERNAYA