Москва

Подскажите пожалуйста, мама развелась с мужем при разводе они подписали мировое соглашение, что она обязуется выплатить ему денежную сумму, а ей остается дом. По состоянию здоровья выплатить не может, - вопрос №2606687

Ответы

Состояние здоровья не является основанием для прекращения обязательств. Если хотите сохранить дом помогите маме.