Как жить если не знаешь как жить и задаешься этим вопросом в лифте? - вопрос №2606705

2 ответа

Ответы

Виктор, здравствуйте. В начале найдите время, что бы подумать, над смыслом жизни в комфортных условиях. . Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Виктор, в лифте вы остаётесь один на один с собой, отрезаны от внешних раздражителей, вот и проявляется то, что больше беспокоит.  Значит нам есть о чём поговорить. Обращайтесь.