Здравствуйте. Обращалась несколько раз с вопросами по поводу конфликтов и агрессии мужа. Все говорят приворот или порча на отношения.по симптоматики видно что человек изменился очень вспыхивает как - вопрос №2606815

спичка соперница есть. И говорят магичит.да и я сама чувствую стало не то все не созваниваемся днями. Не интересует ребенок. Это последний месяц усугубилось только немотивированные вспышки агрессии.и заводится от одного вопроса или просьбы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Что бы ответить на ваш вопрос нужна диагностика вашего мужа по фото, тогда будет видно есть ли на нем магическое воздействие и как можно вам будет помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®