У меня памяти на телефоне оставалась все меньше м мень, когда осталось 30мб. Я нажал на значок, предупреждающий, что мало памяти, там сделал свединия л приложениях. Оказалось, что приложение загрузки - вопрос №2606886

постоянно жрёт память, она уже стала весить 612мб. Хотя я все удаляю то что скачиваю, ну на всякий случай все переместил на флешку, достал ее, и стер данные этого приложения 612мб. После того как вставил флешку, все файлы вроде остались и на телефоне теперь 600мб свободой памяти… Вопрос, могло содержать эта прога, на 612мб.? Ps. Все данные приложений и прочего сохранились! Вопрос: что я мог стереть? И почему когда просто смотришь сведения о приложении, пишут что она ничего не занимает, а когда через значок "не хватка памяти" пишут, что занимает?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы стерли хеш. Ничего важного не стерли.