Здравствуйте дорогие маги! У меня к вам вопрос жизни и смерти! Так Вы моя посоедняя надежда я так отчаялась незнаю как жить дальше... Бывают мысли о суициде вот уже долгое время. Дело в том что мне - вопрос №2606912

23года на данный момент встречають с парнем уже 4 года дело едет к свадьбе но есть большое НО я его разлюбила и это так мучает меня я столько раз это ему говорила но он все равно не оставляет меня в покое😢😢😢 Я так устала. Хочу быть свободным человеком меня он не понимает насильно хочет жениться на мне и чтобы я быстрее родила. Помогите мне пожалуйста можно ли хотябы сделать чтоб он меня разлюбил молю ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ!
2 ответа

Ответы

Вы вправе сказать ему твёрдое нет!
Что значит-насильно? Вы что, рабыня?? Посылайте его далеко вперед, Вашу жизнь никто не смеет топтать.Вот жить с отвратительными эмоциями, с ненавистным мужем-это самое страшное.А отправить его подальше-это не страшно.