здравствуйте. мне приснилось что мы идем с подругой, а до этого мне снилось что я нашла у неё босоножки на очень высокой платформе,красивые но - вопрос №2606921

600 p
поношенные и мне захотелось их надеть и я их надела, и вот идём мы с ней и я вижу что в луже что-то шевелится, я думала что змея а оказалась крыса, она вылезла из лужи и пробежала мимо нас, потом вторая точно также, они как будто нас не видели.мы прошли эти лужи и я увидела после что там много крыс, но мы пошли дальше а они так там и остались

Ответы

к убыткам сон
Здравствуйте, сон к ссорам, так же про Вас идут сплетни. Босоножки ее примерили — ее парень может влюбится в Вас.

Здравствуйте! Ваш сон приснился вам к тому, что кто-то из близкого окружения вам завидует, кто-то поступил или поступает с вами не справедливо, а также, что кто- то на вас сильно обижен.
Здравствуйте, Светлана.

Обувь подруги — это ее близкий друг или кавалер. Крысы — неприятности и недруги.
Сон к тому, что тот друг/кавалер поспособствует Вашей защите от нехороших событий; прямо или косвенно, но оградит от неприятностей или выручит в трудной ситуации.

С уважением, Viola.
Конкуренция за парня, которая приведет к проблемам, и может привести даже к болезни

Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте.одно из основных в вашем сне, это крысы, крысы всегда знак негативный.Он может отыграться следующими образами, неудачи в делах, ссоры, недопонимания с любимым человеком, сложности в намеченных целях, в целом ничего страшного, но будьте внимательны.возможны небольшие убытки.Про  босоножки это ерунда.ни как не сказывается на жизни.а крысы по сонникам плоховатый знак… поэтому будьте внимательны.УДачи вам!
Добрый день Светлана, в Вашем случае это говорит о том, что в окружении есть человек, и не один, который против Вас что — то замышляет, но Вы сможете из всех проблем выйти с минимальными потерями. Так же сон говорит о том, что не стоит слушать советы, в тех вопросах что касаемо приобретений, покупок и заработка, иначе собьетесь со своего пути.
С Уважением, Татьяна.
Обувь приснилась вам не просто так, это к образованию любовного треугольника, подробно чтобы сказать кого и с кем, мне нужны от вас ответы на уточняющие вопросы, Крысы снились вам к обману и измене, Будут разногласия с теми кто был во сне и рядом с вами. Это все мелкие неурядицы, никакой беды нет, просто неприятно и противно. Удачи вам, С уважением, Виталина.
Этот сон вещий, он про то, что рядом с вами будет мужчина, с которым вы не равны
Сон говорит о том, что вас с подругой захотят поссорить, но у них этого не выйдет.
Здравствуйте !
Босоножки -это отношения, поношенные подругой, значит… это отношения в которых была ваша подруга с кем — то… Лужи на дороге, это препятствие, грязь в них сплетни, крысы -это вороватые люди, враги, ищущие выгоду распуская сплетени, если вы их видели, значит будут раскрыты их планы, вы с достоинством это примите и пройдёте это испытание !!!
Здравствуйте!  Крыса во сне, символизирует человека с недобрыми или корыстными намерениями, от которого сложно избавиться (нет возможности разорвать отношения). Это может быть как мужчина, так и женщина. Судя по Вашему сну, кто-то из подруг, питает, в отношении Вас, тайную зависть. Особенно это касается личных отношений. То, что Вы обошли лужи — это хорошо. Значит ни опасности ни большого вреда Вам этот человек нанести не сможет. Но, всё же — не позволяйте собой манипулировать… Добрых Вам Снов!..
крысы снятся к завистникам и тайным врагам… но они вам ничего не сделают… услышите не очень о себе приятные сплетни…
подруга что хочет ваше, так же она предаст вас где то, так же последите за вашим окружением есть предатели осуджадение, нудно на работе быть осмотрительнее не говорите лишнего, что может сыграть против вас
Здравствуйте ,
Этот сон к сплетням
У вас есть тайные враги
Сон говорит о том.что это  кто то из ваших давних знакомых   - подруг
С уважением. Елена

Здравствуйте. Сон означает ваши возможности куда-то двигаться по жизни, достичь задуманного. Вместо ваших возможностей получите другие либо найдете какие-то старые проверенные возможности достигнуть желаемого. Так же, будет необходимости разрешить давние проблемы. Еще сон говорит, что Вам нужно обратить внимание на свою личную жизнь, пересмотреть старый подход к таким вопросам на новый  либо у Вас намечается соперница.Есть вероятность неискренности со стороны друзей.

Обувь всю жизнь снится к дороге. Вы выбрали поношенные босоножки подруги — вы пройдете ее путем. Сделаете то, что делала она. На этом пути вы встретите неприятности, как для себя лично, так и в целом, на каком-то временном отрезке. В конце пути — вы останетесь с подругой, пройдя вместе через все проблемы.
Совет — не делайте то, что собираетесь сделать.
Сон говорит о том, что среди вас есть люди, которые завидуют вам и обсуждают вашу личную жизнь. Этих людей знаете вы и ваша подруга. Подруга при этом ваша к слухам отношение не имеет, а наоборот очень любит вас и часто выручает в сложных ситуациях.
крысы это много мелких мыслей в течение дня, которые вас беспокоили, не очень сильный символ, просто беспокойства ума… поношенные босоножки — старые мысли, старые идеи, возвращение к прошлому, какие-то прошедшие эмоции
Добрый день! вообще обувь снится к молодым людям! Примеряя ее обувь во сне, на яву вам может нравится один мужчина! и только исключительно из-за этого появятся сплетни, не доброжелатели (ваши крысы и змеи). Если в луже была вода чистая, то бояться вам нечего. Вас подруга во сне увела от этого всего! она всегда на вашей стороне. Не делайте не обдуманных поступков и если вдруг вам понравится один мужчина или же уже нравится, лучше оставьте его, дабы избежать ссор, конфликтов и сплетен! удачи вам огромной) не забывайте оценивать специалистов
Ваш сон говорит о том, что вы прошли период, где вас окружали «мелкие», нечестные люди. Уход от проблем и ссор. Вы были на платформе, а значит вы выше этих людей и ситуаций (в духовном плане). Во сне вы ушли от крыс, они остались позади, значит ваши проблемы, волнующие вас вскоре также останутся позади, или же уже вы их преодолели.
Лужа, крыса — грязная сплетня в Ваш адрес. Вы подумали, что заболеете( змея), но всё обойдется.Пройдете Босоножки — символизирует отношения с мужчиной. Возможно вы начнете или начали отношение с мужчиной, который раньше общался с Вашей подругой и находитесь под его покровительством.
 Можно еще так растолковать — избежите какого то грязного конфликта с помощью друга  Вашей подруги.

Удачи Вам.

Оценивайте пожалуйста работу экспертов. Они для Вас старались, тратили своё драгоценное время.

Сон, похоже, говорит об обострении каких-то отношений. Будьте внимательны к своим подругам и друзьям, чтобы не спровоцировать ссору и самой не оказаться обманутой.
Желаю сладких, красочных снов )))

Сейчас все объясню. Обувь, это то, что нас движет по жизни, а на высокой платформе, так еще и поднимает нас над другими. Скорее всего, вы будите использовать помощь тех сил, людей или обстоятельств, которые уже помогли вашей подруге. Происходить это будет по вашей инициативе. Но в этом будут не только плюсы для вас, но и проблемы, в виде сплетен завести и предательства. Те же с чем сталкивалась и ваша подруга.

На самом деле, вы и так знали эти ответы, в подсознание, просто сон вынес это наружу, чтобы показать вам.

То, что вы примерили обувь подруги- означает, что вы что-либо за ней «подберете», это может быть как должность, так и бывший возлюбленный. Крысы-знак негативный, это возможная зависть и негатив в вашем окружении, которую вы не замечаете.  Ваш выбор будет осужден окружением однако подруга вас поддержит и в целом вы выйдете из этой ситуации победителем
Завидуете личной жизни подруги, подсознательно желаете получить что то ее, обувь, это либо личная жизнь либо дороги, крысы негатив или враги, подлость, предательства, возможен конфликт и ссора с ней.