Я разведена встречу ли я свою любовь и выйду ли я замуж, и когда примерно? - вопрос №2607001

1 ответ
Добрый день. К сожалению в ближайшие 5 лет я не увидела у Вас брака. Я увидела у Вас предпосылки иметь серьезные отношения, но гораздо позже в 2021 году. Однако я не просто так называю это предпосылками. То что говорят карты ТАРО, это не приговор, а информация для размышления и побуждения к действию. Если у Вас сосем не просматривается мужчин в жизни, значит нужно что-то менять, как-то меняться самой и над собой работать. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA