Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я вытаскиваю иглы из десен из рта, одну сначала потом вторую, потом несколько, но без - вопрос №2607015

крови… и некоторые прям черные ржавые такие, я их прям ищу у себя во рту…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какая-то спорная ситуация разрешится в Вашу пользу, избавив тем самым, от неприятных последствий… Но, иглы также могут означать и магическое воздействие, которое (судя по Вашему сну) осталось в прошлом и потеряло свою силу. В любом случае, сон — довольно хороший… Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваш сон говорит что вам перйдется оправдываться перед людьми за прошлые ошибки.
Избавитесь от неприятностей.