Как мне вернуть жену? Что нужно, чтобы она снова меня полюбила? - вопрос №2607035

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Денис, здравствуйте. Вам надо сделать анализ отношений и понять, что Вы лично делали не так, почему жене уже все надоело и она ушла от Вас, после, надо не обещать «возвышенного», не навязываться, а показать на деле, что Вы уже другой мужчина, тот которого она любила, когда Вы только начинали жить. Сделайте в начале перерыв на пару недель и не пишите ей, не умоляйте, так как это только будет играть против Вас, после небольшого перерыва встретитесь и поговорите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно посмотреть на мир ее глазами и стать для нее привлекательным, например, таким, каким она вас полюбила раньше.
Денис, а какова предыстория? Почему она ушла? Не зная причин, невозможно решить проблему.
Для того что бы вам давать советы, психологу нужно знать причины ухода жены, сколько лет были вместе и ещё некоторые нюансы уточнить, Обращайтесь за работой в чат к психологу.
может она и любит вас
но у нее какие то свои переживания заботы нерешенные вопросы
пробуйте спрашивать что с ней и решать вопросы вместе
женщины уважают мужчин
которые готовы брать на себя ответственность за них
а это значит и решать их проблемы вопросы ответы искать
поддерживать уместно и вовремя
и т.д. участвовать в жизни своей семьи
чаще мужчины в ней проживают и пользуются тем что дает женщина
через некоторое время женщина устает от этого
и отдаляется она ищет и ждет уже вашего вклада в семью
семья это двойной вклад в семью друг в друга
от мужа и от жены