Будет ли у меня в будущем официальный брак с этим человеком? - вопрос №2607194

Ирина 27.11.1979 и Иосиф 25.06.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В жизни Иосифа в целом и в отношении к Вам наблюдается хаос и неопределённость. Чувств не видно. Он не понимает, что ему от Вас нужно. Его больше интересует практическая сторона отношений — что он может от них взять. Человек испытывает страх и неуверенность в своих намерениях. Скорее всего, есть какие-то проблемы по здоровью. Считает, что должно пройти какое-то время прежде чем он примет на счёт Вас ясное решение. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.