День добрый, уважаемые эксперты! Снова сошлись судьбоносные тропы: продолжаю встречаться с Любимым после 1,5-летнего расставания...Это СУДЬБА? Похоже, эти отношения уже другого уровня и плана. От - вопрос №2607267

нескольких предсказателей стало известно, что мы были СУПРУГАМИ в прошлой жизни. А в этой? Подскажите, произошла ли у него окончательнач переоценка ценностей и действительно ли он дорожит мной? Что сулят нам обоим эти отношения? Заранее багодарю ВСЕХ, принявших участие в обсуждении.)
5 ответов

Ответы

Лариса, здравствуйте. Судьбу предсказывают в категории Эзотерика, но может то же это судьба, что Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ с точки зрения психологии. Вам надо понять, что отношения выстраивают и надо научиться это грамотно делать, что бы с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Успехов Вам во всем!!!
Никакие предсказания и догадки не могут быть верными без усилий самих людей. При чем в паре над отношениями должны работать оба, что бы добиться положительных результатов
Здравствуйте, Лариса! Произошла ли переоценка у человека и дорожит ли он вами — сказать можете только Вы. Потому что Вы с ним общаетесь, проводите время, знаете его… И, увы, никакие предсказатели и маги Вам не скажут, для чего Вам нужны те или иные отношения. Сделать это можете только Вы сами, при желании, конечно.
Здравствуйте, Лариса!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Почему вы расстались первый раз, какие выводы вы сделали, что изменили в себе и переоценили? Что вы чувствуете к этому мужчине сейчас? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Почему вы сами не можете спросить у него, что он переоценил для себя? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

если были раньше в брачных отношениях
то это кармические отношения
они попадаются из за каких то долгов друг перед другом
обращайтесь поработаем
платно