День добрый, уважаемые эксперты! Снова сошлись судьбоносные тропы: продолжаю встречаться с Любимым после 1,5-летнего расставания...Это СУДЬБА? Похоже, эти отношения уже другого уровня и плана. От - вопрос №2607267

нескольких предсказателей стало известно, что мы были СУПРУГАМИ в прошлой жизни. А в этой? Подскажите, произошла ли у него окончательнач переоценка ценностей и действительно ли он дорожит мной? Что сулят нам обоим эти отношения? Заранее багодарю ВСЕХ, принявших участие в обсуждении.)
03.10.17
5 ответов

Ответы

Лариса, здравствуйте. Судьбу предсказывают в категории Эзотерика, но может то же это судьба, что Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ с точки зрения психологии. Вам надо понять, что отношения выстраивают и надо научиться это грамотно делать, что бы с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Успехов Вам во всем!!!
03.10.17
Никакие предсказания и догадки не могут быть верными без усилий самих людей. При чем в паре над отношениями должны работать оба, что бы добиться положительных результатов
03.10.17
Здравствуйте, Лариса! Произошла ли переоценка у человека и дорожит ли он вами — сказать можете только Вы. Потому что Вы с ним общаетесь, проводите время, знаете его… И, увы, никакие предсказатели и маги Вам не скажут, для чего Вам нужны те или иные отношения. Сделать это можете только Вы сами, при желании, конечно.
03.10.17
Здравствуйте, Лариса!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Почему вы расстались первый раз, какие выводы вы сделали, что изменили в себе и переоценили? Что вы чувствуете к этому мужчине сейчас? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Почему вы сами не можете спросить у него, что он переоценил для себя? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.10.17
если были раньше в брачных отношениях
то это кармические отношения 
они попадаются из за каких то долгов друг перед другом 
обращайтесь поработаем 
платно 

03.10.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store