сколько будет стоить программа для взлома почто хочу вернуть свой почтовый ящик - вопрос №2607354

1 ответ

Ответы

— сначала вас будут кидать на деньги все у кого получится кинуть
— если у вас хватит упорства, но «хакер» запалится — до 2 лет лишения свободы грозит обоим
— пара полезных ссылок по теме тут, в моем ответе
— а этот сайт позиционирует себя, экспертов и посетителей, как законопослушных субьектов

Глеб Черняк