Здравствуйте , подскажите нужна ли артроскопия ?) . К хирургу ещё не ходила . Заключение : МР картина сложного повреждения заднего рога мениска ( 3 б степени по stiller) . Дегенеративные изменения - вопрос №2607382

передней крестообразной связки. Синовия. Начальные признаки гонартроза.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Вам нужна консультация у травматолога, после осмотра и будет принято решение о необходимости артроскопии. Желательно чтобы Вас осматривал травматолог который владеет методикой артроскопии и в дальнейшем, в случае необходимости, будет оперировать коленный сустав.