Помиримся ли мы? - вопрос №2607448

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь, я вам обещаю на 100%.
Чувства вижу сильные и опыт за плечами.
Даже помощь внешняя не потребуется.
Будете вместе всю жизнь семьей и с детьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение будет!
примирение будет у вас, когда ваш парень остынет.так как он очень гордый и ждет от вас первого шага, хотя отношения с вами терять не хочет да и не будет.разрыва не видно.
Здравствуйте
, Обязательно  помиритесь!!!
Примирение и предложение руки и сердца
идёт после этого !!
Удачи вам и счастья
С уважением.Елена
Здравствуйте, природа отношений непростая, сейчас вероятнее всего не вместе, связь на энергетическом уровне не разорвана, означает, что точка в отношениях еще не поставлена. Диалоги еще будут, где предстоит многое прояснить. Удачи Вам!
Здравствуйте, Валерия! Напишите ваши даты рождения. Всего вам доброго!
Чувства в паре взаимные, но из-за непростого характера мужчины, бывает сложно прийти к взаимопониманию, сейчас он обижен, раздражён, но постоянно думает о Вас, необходимо время, пусть успокоится и проявит инициативу, вы будете вместе.
Здравствуйте Валерия! Вы очень переживаете за конфликт, который случился между вами. Отношения пока ещё у вас не разорваны, есть шансы помириться. Удачи вам!
Здравствуйте, Валерия! Владислав очень эмоциональный, бывает вспыльчивым и достаточно неуверенный в себе парень. Вы более рациональная, уравновешенная, любите внимание и пользуетесь успехом. Скорее всего все дело в ревности Владислава, сколько вы его не уверяете в своей преданности ему он не верит. Скорее всего помиритесь, но вот свои проблемы надо решать, а не выплёскивать негатив друг на друга. Всего вам доброго!
Да вы помиритесь
Да помиритесь, не переживайте и семья будет.
Здравствуйте! Помиритесь, если первая пойдёте на этот шаг, и это будет не так просто. Выходит расстояние как между вами. Либо примирение будет формальным-будете общаться как приятели, но, когда уже Вы будете в отношениях с другим.
да, помиритесь. но не так скоро, как хотелось бы
Да. Есть, видно в будущем восстановление отношений  и любовь, ребенок общий и свадьба.
Да помиритесь.Отношения будут между вами.До конца этого месяца примирение будет.На данный момент его лучше не трогать пусть разберётся с мыслями, и остынет.Всех благ!
Молодой человек довольно капризен, он не хочет первым идти на примирение, придется вам. Подумайте: надо ли оно вам?
Добрый день
Мужчина обижен, задето самолюбие… стоит немного ещё выждать, а потом первой идти на контакт. Перемирие будет 100 процентов, это лишь вопрос времени
Здравствуйте, судьбы у Вас разные