Здравствуйте! Как правильно написать? Доставка желательна сегодня. Или. Доставка желательно сегодня. - вопрос №2607632

2 ответа

Ответы

первый фрагмент правильный как сам по себе так и (возможно) как часть предложения

если во втором будет стоять запятая после слова «доставка», то как фрагмент утверждения тоже будет правильно. пример — «нужна доставка, желательно сегодня»
Доставка, желательно, сегодня.