Здравствуйте. Очень прошу отпишитесь пожалуйста. Сегодня бросил парень который 7 мес вместе живем. Сама я сейчас беременна. Скажите пожалуйста что будет теперь. Он клялся Аллахом что уже не вернется - вопрос №2607686

больше ко мне.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте возвращение просматривается и то если узнает что у вас сын.
Зачем Вам тот, который клялся Аллахом, что больше к Вам не вернется? Зачем Вы себе такое вообще позволяете? Рожайте, и будет у Вас смысл для дальнейшей жизни.Позже он приплетется, когда захочет ребенка посмотреть.