Пермский край

Здравствуйте. Я молодой специалист врач.Приехала в маленький город после собеседования с глав врачом. - вопрос №2607689

Который пригласил и пообещал подъемные свыше 1 млн.руб.После заключения трудового договора начала собирать документы на подъемные и узнала, что с 1 января 2017 года вступило в силу изменение в приказе по которому я получаю в 3 раза меньше обещанной суммы.Можно ли, что то сделать?

Ответы

Если у вас нет никаких письменных договорённостей с руководителем, то ничего вы не сможете сделать