Здравствуйте! Извините за беспокойство! подскажите пожалуйста у меня тест на белок в мочие Урибел показывает наличие белка 0,3 -1 г. Хотя в лаборатории результат отрицательный ! Почему так? Спасибо! - вопрос №2607727

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.
Разница в результатах анализов действительно значительна.
Соберите утреннюю порцию мочи строго по инструкции в посуду продающуюся в аптеке. Заранее договоритесь с лабораторией лечебного учреждения чтобы мочу посмотрели в течении 2-х часов (моча не должна долго храниться и остывать). Результат такого анализа и будет достоверным. Если протеинурия будет превышать нормальные значения — консультация нефролога, для дообследования.