Здравствуйте уважаемы экстрасенсы, почему ко мне жизнь не справедлива... Проблемы так и сыплются меня... Не чего не получается, как в личной жизни так и на работе... Честно я уже даже и не знаю что - вопрос №2607825

делать… Константин 16.03.1992

Ответы

Дело в том, что у тебя уличные друзья и они тебя доводят до случайностей. Поэтому и ничего не добиваешься. Оставь улицу и получиться всё и года не пройдёт — ты станешь успешный человек. Улица никого никогда не жалела. (С. П-р)