Здравствуйте! Я бы хотела узнать что вообще необходимо , какая краска, чтобы подкраситься в нужный цвет? У меня сейчас русый, а я хочу светлый блондин пепельно-фиалетовый - вопрос №2607843

2 ответа

Ответы

здравствуйте
как я поняла у вас угт 7.0, а вы хотите ,10 угт.вам надо осветляться на 3 уровня. а потом тонироваться в желаемый цвет.Удачи
Здравствуйте.
Крем-краска, готовый оттенок пепельный блонд, окрашивайте волосы по инструкции.
Фиолетовый оттенок/цвет можно придать безаммиачным оттеночным шампунем/тоником, после основного окрашивания волос.
Будьте прекрасны!