Здравствуйте,хочу сделать себе что-то наподобие шатуш.хочу именно с фиолетовым цветом.волосы черные ,крашенные.боюсь испортить свои волосы - вопрос №2607864

Ответы

 можно, только желательно либо сначала осветлить немного, либо в краску порошка добавить… иначе может не осветлится. Обязательно обратитесь к хорошему мастеру, самостоятельно проводить именно эту процедуру  окраски на ЧЁРНЫХ ВОЛОСАХ не рекомендую.